北京市消防救援總隊(duì)年部門(mén)集采總隊(duì)本級(jí)消防裝備購(gòu)置項(xiàng)目(第一批)三標(biāo)段中標(biāo)(成交)結(jié)果公告 一、項(xiàng)目基本情況 .項(xiàng)目編號(hào):- .項(xiàng)目名稱(chēng):北京市消防救援總隊(duì)年部門(mén)集采總隊(duì)本級(jí)消防裝備購(gòu)置項(xiàng)目(第一批)三標(biāo)段 .采購(gòu)方式:公開(kāi)招標(biāo) .預(yù)算金額:.萬(wàn)元 二、中標(biāo)(成交)信息 初審情況: 第包: 以下投標(biāo)人未通過(guò)初審: 序號(hào) 投標(biāo)人名稱(chēng) 被拒絕原因 招標(biāo)文件相應(yīng)拒絕條款 江蘇國(guó)利消防科技有限公司 符合性審查未通過(guò):銷(xiāo)售業(yè)績(jī)證明材料未提供有效發(fā)票(未加蓋公章) 投標(biāo)人須知前附表第條 第包: 以下投標(biāo)人未通過(guò)初審: 序號(hào) 投標(biāo)人名稱(chēng) 被拒絕原因 招標(biāo)文件相應(yīng)拒絕條款 江蘇萬(wàn)伯特科技有限公司 符合性審查未通過(guò):第一個(gè)銷(xiāo)售業(yè)績(jī)未提供有效的消防頭盔的銷(xiāo)售業(yè)績(jī)證明材料 投標(biāo)人須知前附表第條 江西鼎峰裝備科技有限公司 符合性審查未通過(guò):銷(xiāo)售業(yè)績(jī)證明材料未提供有效發(fā)票(未加蓋公章) 投標(biāo)人須知前附表第條 山東德鑫泰消防科技有限公司 符合性審查未通過(guò):銷(xiāo)售業(yè)績(jī)證明材料未提供有效發(fā)票(未加蓋公章) 投標(biāo)人須知前附表第條 北京鵬程安泰爾救援裝備制造股份有限公司 符合性審查未通過(guò):銷(xiāo)售業(yè)績(jī)證明材料未提供有效發(fā)票(未加蓋公章) 投標(biāo)人須知前附表第條 ....
快捷閱讀