北京市消防救援總隊年部門集采總隊本級消防裝備購置項目(第一批)一標段中標(成交)結(jié)果公告
一、項目基本情況
.項目編號:-
.項目名稱:北京市消防救援總隊年部門集采總隊本級消防裝備購置項目(第一批)一標段
.采購方式:公開招標
.預(yù)算金額:.萬元
二、中標(成交)信息
初審情況:
第包:
以下投標人未通過初審:
序號
投標人名稱
被拒絕原因
招標文件相應(yīng)拒絕條款
北京鵬程安泰爾救援裝備制造股份有限公司
符合性審查未通過:未提供由國家認可的檢測機構(gòu)出具的有效期內(nèi)的、檢驗合格的、完整有效的型式試驗檢驗報告(有效期以檢測報告標注為準)
投標人須知前附表第條第款
福建省翔騰軍警裝備有限公司
符合性審查未通過:滅火頭套單價超標
投標人須知前附表第條第款
北京天佑志同應(yīng)急科技有限公司
符合性審查未通過:未提供由國家認可的檢測機構(gòu)出具的有效期內(nèi)的、檢驗合格的、完整有效的型式試驗檢驗報告(有效期以檢測報告標注為準)
投標人須知前附表第條第款
廣州六瑞消防科技有限公司
符合性審查未通過:未實質(zhì)性響應(yīng)消防手套有效業(yè)績要求
投標人須知前附表第條
第包:
以下投標人未通過初審:
序號
投標人名稱
被拒絕原因
招標文件相應(yīng)拒絕條款
北京中兵救援裝備有限公司
符合性審查未通過:未實質(zhì)性響應(yīng)業(yè)績要....
快捷閱讀