中國安全生產科學研究院安科基地房屋修繕及基礎設施改造項目工程類施工采購項目中標(成交)結果公告
一、項目基本情況
.項目編號:-
.項目名稱:中國安全生產科學研究院安科基地房屋修繕及基礎設施改造項目工程類施工采購項目
.采購方式:競爭性磋商
.預算金額:.萬元
二、中標(成交)信息
初審情況:
以下投標人未通過初審:
序號
投標人名稱
被拒絕原因
招標文件相應拒絕條款
中電聯(lián)合建設有限公司
符合性審查未通過:強制采購產品空調機組 多聯(lián)式空調(熱泵)機組(制冷量&;),未提供依據國家確定的認證機構出具的、處于有效期之內的節(jié)能產品認證證書。
第二部分,響應人須知前附表序號第條
北京城建十六建筑工程有限責任公司
符合性審查未通過:已標價工程量清單扉頁編制人沒有造價工程師簽字,不滿足《工程量清單計價規(guī)范》-的規(guī)定
第二部分,響應人須知前附表,序號第條
供應商名稱: 北京城建安裝集團有限公司
供應商地址: 海淀區(qū)雙清路號院
中標(成交)金額: 人民幣. 萬元
其他補充說明: 無。
三、主要中標(成交)標的信息
、北京城建安裝集團有限公司主要投標標的情況表
序號
主要投標標的名稱
施工范圍
施工工期
項目經理
執(zhí)業(yè)證書信息
中國安全生產科學研究院安科基地房屋修繕及基礎設施改造項目工程類施....

快捷閱讀